Весенняя прогулка на красивую скалу над р.Шишим.
Хоть ледоход то прошел, но мы все равно увидели плывущие льдинки, подснежники и услышали гомон птиц.
А ещё к нам приходил дедушка водяной, которого мы задобрили песенкой и весёлыми играми, танцами. Нас собралось 16 участников.
Смотреть видео




